Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Здоровье » Проблемы с жкт после антибиотиков


Проблемы с жкт после антибиотиков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может тут кто то сталкивался с таким, после того как пропила антибиотик, начался дискомфорт в животе, что это может быть? Постоянная тяжесть, периодически боли еще и проблемы со стулом.

0

2

Здравствуйте, конечно желательно обратится у врачу, малоли что может быть. Но я лично предпочитаю после антибиотиков пропивать курс пробиотиков. Слышали о таких ?

0

3

Нет не слышала о пробиотиках, и врач почему-то не назначил. А что они помогают как то после приема антибиотиков?

0

4

Вообще это не критично, наверно по этому врачи и не назначают их :) но вообще желательно пропить так как пробиотики восстанавливают микрофлору в кишечнике.

0

5

А какой вы пили пробиотик? Я бы тоже попробовала пропить

Отредактировано Дарина (2022-01-11 17:47:09)

0

6

Сейчас закончила пить пробиотик нутрилайт от компании амвей. Я думаю вы знаете их:)

Отредактировано Саша n (2022-01-11 17:51:53)

0

7

Да марка знакомая, подруга витамины у них заказывала, но я не знала что они и пробиотики выпускают. А какой состав у нутрилайта?

0

8

Туда входят витамины группы В, фолиевая кислота и полезные бактерии :) Более подробно можно посмотреть в гугле ))))

0

9

И еще вопросик если вы не против, как пить нужно пробиотики по часам или определенным схемам?

0

10

Пить по инструкции 30 дней курс , там в упаковке 30 саше. Пить по одному разу в день, то есть можно этот пакетик развести с водой или высыпать в еду, как удобно будет ) а на вкус как ванилька:) Но есть и минус там содержится лактоза, так что если есть с этим проблемы то не рекомендую:(

0

11

Спасибо за подробные разъяснения, подумаю еще, почитаю подробней о нутрилайте, и возможно его все таки пропью.  :cool:

0

12

Пожалуйста, крепкого вам здоровья 😊

0

13

Для восстановления баланса микрофлоры кишечника после приёма антибиотиков включают бульоны из куриного мяса и белой рыбы, рисовые каши, котлеты из нежирного мяса, картофель, морковь и другие овощи в отварном виде, кисели, кефир, творог, йогурты без вкусовых добавок. Запрещены острые приправы, копчёности и соленья, жирные и жареные блюда, колбасы, консервы, газированные напитки, квас, спиртное.

0

14

Такое часто бывает, когда не принимаются различные противогрибковые таблетки вместе с антибиотиками.
После курса антибиотиков нужно обязательно принимать различные полезные препараты с бифидобактериями. Часто это так называемые йогурты (канадский, и пр.). В том числе посоветую еще и вот такое средство https://coral-life.org/product/coral-ca … -capsules/ которые называется Кошачий коготь. При различных проблемах с желудком - это очень действенное средство.

0

15

После многих препаратов может страдать экосистема организма. Не только после антибиотиков. Многие средства, которые борются с различного рода бактериями и вирусами, вместе с вредными бактериями уничтожают и полезные и нужно заново их засеивать.
Особенно порекомендую вот это средство https://coral-life.org/product/super-flora/ и канадский йогурт.
Так вы приведете свой организм в здоровое состояние довольно в сжатые сроки.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Здоровье » Проблемы с жкт после антибиотиков