Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электричество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На производстве есть постоянные проблемы с электричеством, которые заключаются в падении напряжения. Можно ли это как-то изменить, что-то сделать?

0

2

Отличным вариантом станет для вас внедрение а производстве в качестве источника альтернативного получения электроэнергии, ГПУ от компании  https://www.etw-russia.ru/ Они настоящие профи, которые делают эти установки с минимальным сроком окупаемости, но максимальным сроком службы. Принцип модульности, применяемый при строительстве газопоршневых электростанций, позволяет их комплектовать в соответствии с потребностями и особенностями использования.

0

3

Чтобы не было проблем с электричеством и избежать пожаров от замыкания проводки, подумайте о системе пожарной безопасности. Помогут вам в этом Гулидов и Гулидова http://isetane.ru/ . Они занимаются установкой, техническим обслуживанием и ремонтом таких систем.

0

4

Алевтина написал(а):

На производстве есть постоянные проблемы с электричеством, которые заключаются в падении напряжения. Можно ли это как-то изменить, что-то сделать?

Возможно дело в старой, еще советской проводке, которую еще лет двадцать назад пора было менять. Во многих цехах и на производстве такая же картина. У нас в цех тоже не является исключением. Заказывали в https://bironirus.ru/catalog/retro-provod провод и меняли по быстрому проводку.
И для компенсации напряжения не помешает поставить соответствующие регуляторы.
Консультируйтесь с электриками.

0

5

Рита написал(а):

Чтобы не было проблем с электричеством и избежать пожаров от замыкания проводки, подумайте о системе пожарной безопасности.

Соглашусь. У нас недавно так склад сгорел. Нужно было вовремя исправлять проблемы в противопожарном оснащении.
Сейчас закупили весь комплекс средств тушения, в том числе крепеж и грувлочные соединения. Весь комплекс заказывали тут www.fire-group.ru/catalog/krepezh_i_fitingi/gruvlochnye_soedineniya/
Закупали изделия европейских производителей

0

6

Согласно закону любой объект должен быть оборудован системой пожарной сигнализации и пожаротушения. Исправная работа гарантируется и обеспечивается правильным монтажом. Мы в свое время обращались в компанию https://isetane.ru/  Только специалисты могут спроектировать, подобрать оборудование и установить его так, чтобы у проверяющих организаций не появилось вопросов к работе системы. Компания ООО «Исетане» оказывает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию пожарных систем.

0