Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фундамент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ослабла кладка на фундаменте. Что посоветуете делать?

0

2

В вашем случае поможет только реконструкция фундамента винтовыми сваями. Отлично делают работники завода https://zs-sv.ru/remont-fundamenta . Работа выполняется согласно проекту, выдерживая все нормы и стандарты. Ценовая политика доступная, на сайте можете ознакомиться. Компания надежная, сотрудничал с ними в прошлом году.

0

3

Не знаю, о каком объекте идет речь, но если все же связываться со строительством, то это всегда очень затратно, поэтому для себя выбрала вариант аренды недвижимости. Может вам пригодится. Посмотрите на https://www.stupino-arenda.com/ Очень много вариантов различных бизнес-центров, промышленных площадей и т.д., практически под любые виды деятельности.

0

4

В первую очередь я бы советовала вам обратиться в строительную лабораторию  «Гео-Констант» https://testroy.com/ Использую современное оборудование,  их специалисты обследуют  здания, конструкции, грунты, сваи, фундаменты и основания. Проводят приемочный контроль, ищем скрытые коммуникации, пустоты, отклонения, дефекты и выдают протоколы испытания с корректной информацией и рекомендациями

0