Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная книга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу себе купить хорошую электронную книгу, что можете посоветовать? Уже очень давно хочу себе купить ее, но не могу определится с выбором.

0

2

Gkal написал(а):

Хочу себе купить хорошую электронную книгу, что можете посоветовать? Уже очень давно хочу себе купить ее, но не могу определится с выбором.

Обратите внимание на Покетбук, хорошие книги делают, есть из выбрать

0

3

Посмотрела, у них достаточно много моделей, а какую лучше брать?

0

4

Обратите внимание на 740 модель, это из последних, вам понравится

0

5

Она конечно не дешевая, но если она будет служить долго, то можно и взять. Вы пользовались этой фирмой лично?

0

6

Поверьте, своих денег она стоит однозначно! Да, стоит не дешево, но прослужит вам несколько лет это точно. Я уже лет 7 знакома с этой фирмой и доволен качеством

Отредактировано Санек (2019-11-16 21:33:28)

0

7

А книги скачивать на нее тяжело? Это же нужно найти книгу в нужном формате и желательно бесплатную, или вы покупаете книги?

0

8

Нет найти вообще не проблема книгу, эта модель поддерживает все форматы, скачиваешь все бесплатно и в любом формате, т.к в этой книге есть выход в интернет

0

9

А батарею как часто заряжаете? На пару дней хватает?

0

10

Gkal написал(а):

А батарею как часто заряжаете? На пару дней хватает?

Да вы что! Это ж не смартфон! Мне хватает на месяца полтора, при том что я читаю очень много. А если меньше читать, то считайте сами на сколько вам хватит))

0

11

Ого, ничего себе, я такого даже не знала. А экран с подсветкой в ней? Вечером можно читать?

0

12

Да, подсветка есть и она кстати регулируется,это очень удобно. Вечером я приглушаю , что бы по глаза отдыхали

0

13

А скажите еще книги покупать нужно? Или они в интернете есть в бесплатном доступе? И легко ли их скачивать?

0

14

Gkal написал(а):

А скажите еще книги покупать нужно? Или они в интернете есть в бесплатном доступе? И легко ли их скачивать?

Да, бесплатно качаете и все.В книге есть выход в интернет,вай -фай. Заходите на сайт и качаете любую понравившуюся книгу

0

15

А если в интернете заказывать? Это опасно? Или лучше в обычном магазине? В обычных магазинах просто всегда дороже.

0