Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План ликвидации аварии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужна помощь в составлении плана ликвидации аварии. У нас скоро будет проверка, а у нас очень много пробелов в такого рода документации. даже не знаю с чего начинать такой план и как его делать.

0

2

А вы знаете вот нельзя так вот просто подсказать как этот план ликвидации аварии составлять,тем боле не зная вашего предприятия. Самый лучший вариант в вашей  ситуации это обратится к тем кто занимается этим профессионально. Вот например, эта служба занимается разработкой документов ГО и ЧС на договорной основе https://xrl.ru/ru/service/documents.htm . Наверняка у вас и другая документация имеет недочеты. Так что лучше к ним обратится.

0

3

Согласен с предыдущем комментарием. если нужно сделать быстро и правильно такой план как в прочем и другую документацию по линии ГО ЧС, то лучше обратится вот к таким организациям. Можно еще конечно послать кого-то пройти обучение, но это сами понимаете требует времени.

0

4

Согласен с предыдущими мнениями. Эти планы бывают самые разные. Одни делаешь на один год. другие на много лет и так далее. Очень много нюансов. если не своего специалиста с такими знаниями, то остается заключать договор с такими вот организациями.

0