Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу обернуть как-то красиво новогодние подарки. Может кто-то поможет в этом?

0

2

Вы уже так рано оборачиваете? А какие подарки?

0

3

У меня не очень хорошо получается оборачивать подарки. Всегда доверяю это дело специалистам. На новый год для своих деток я решила заказать такие сладкие наборы в упаковке из жести. На номере 14 остановилась за 1470 рублей. Тут очень большой выбор. Сначала даже глаза разбежались от такого широкого ассортимента.

0

4

kifeop написал(а):

У меня не очень хорошо получается оборачивать подарки. Всегда доверяю это дело специалистам. На новый год для своих деток я решила заказать такие сладкие наборы в упаковке из жести. На номере 14 остановилась за 1470 рублей. Тут очень большой выбор. Сначала даже глаза разбежались от такого широкого ассортимента.

Заказывала тут такие подарки))))

0

5

Ramikk написал(а):

Заказывала тут такие подарки))))

В жестяной упаковке тоже?

0

6

Так а что тут придумывать? Просто купите готовые картонные коробочки для подарков.

0

7

Не понимаю, зачем самим придумывать какую-то упаковку для подарков, что-то мастерить, покупать для этого кучу всяких материалов, а еще и время свое тратить на это занятие. Если не знаете, во что положить свои подарки, лучше зайдите на сайт специализированной фирмы Экономный Дед Мороз и посмотрите, какая там есть упаковка для новогодних подарков в Москве. Ассортимент в этой фирме довольно большой, можно найти упаковочные материалы на любой вкус и кошелек.

0

8

В этом году упаковки для подарков заказывала у "Арт Фабрики" http://art-fabrik.ru/. Они делают различные подарочные коробки из мдф и переплетного картона. Я выбрала картонные с фактурным бумажным покрытием, на каждой коробке заказала индивидуальные надписи, получилось очень здорово.

0

9

Любой подарок должен быть ан мой взгляд упакован, что придаст больше загадочности. Сейчас приобрести упаковочную коробку  не составит особого труда. Советую заглянут на площадка ALLBOX https://allbox.ru/, у них вы всегда сможете подобрать подходящую самосборную упаковку для подарков.

0