Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюм для страйкбола

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет соседи! Друзья зовут играть в страйкбол - а у меня нет ничего подходящего одеть. Как мне сказали, то одежда должна быть удобная и крепкая что б не порвалась через пять минут игры. Где у нас можно купить?

0

2

По частным объявлениям смотрели? Иногда продают нечто похожее. Хотя в любом случае, всегда можно заказать в интернет магазине, например вот здесь http://strike-world.ru/index.php?route= … th=100_102 продают и костюмы для страйкбола и обувь и защитное обмундирование и само оружие.

0

3

согласна, хороший магазин. У меня там муж покупал пистолет и наколенники.

0

4

Я через знакомых покупала, они за границей брали и привозили, а вот обычные вещи постоянно в интернете заказываю, вот ссылка посмотрите, может и себе что то подберете.

0

5

Что такое страйкбол?

0

6

Страйкбол это почти как пейнтбол, только отличается реалистичностью оружия. Каждый образец страйкбольного оружия – практически точная копия оригинала, только с иным принципом действия.

0

7

Из личного опыта могу порекомендовать интернет-магазин страйкбольных товаров https://swa-store.ru/ . Они отвечают за качество каждой единицы продукции и предоставляют ассортимент по ценам производителя. Сотрудничают с компаниями King Arms, KJW, Сyma, SHS, FMA, Emerson и т.д. Любимый является их постоянным клиентом, не понаслышке знаю о них)

0