Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильник во двор.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, какой светильник лучше купить для двора?

0

2

Вариантов конечно много, но скажу на свой вкус. Мне нравятся уличные настенные светильники в виде фанариков, как тут https://ilamp.ru/catalog/nastennye/ А вообще зайдите, посмотрите, там выбор большой, думаю быть что-нибудь выберете.
https://ilamp.ru/upload/resize_cache/iblock/9c6/160_160_1/9c6d909bab0ebd1c099cefa9b4542194.jpeg

0

3

А как вы его обеспечиваете энергией? Может стоит аккумулятор прикупить для хорошей работы и качественного освещения? Кстати тут http://tdvolt.ru/ есть такие, присмотритесь, достаточно крутой ассортимент и люди надежные.

0

4

у нас на самом доме, тоже такой как на фото выше, только сделан под старину и с металлическим основанием. А по двору небольшие фонарики расставлены, которые от солнца заряжаются, как раз до полнейшей темноты их хватает и расхода электричества нет

0

5

Bazilik написал(а):

А как вы его обеспечиваете энергией? Может стоит аккумулятор прикупить для хорошей работы и качественного освещения?

Можно, хорошее решение. Знаю, что в этом магазине много аккумуляторов по хорошей цене - https://titanat.ru/

0

6

Все что может быть связано с уличным освещением, вы без труда найдете в https://tsmm7.ru/cokoli-chugunnye-dlya- … unnye-old/  Они могут изготовить для вас опоры уличного освещения любой сложности, а также осуществить их доставку

0

7

Думаю, что лучше всего купить светодиодный светильник, но их сейчас такое разнообразие – можно запутаться. Обратитесь в эту компанию https://vincci.ru. Они не просто продают светодиодные светильники и сопутствующие товары, но и предоставляют качественную консультацию в сфере энергоснабжения.

0