Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дома

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Решили построить дом, накопили немного денег, но ключевое слово здесь – «немного». Не думаю, что нам по силам построить прям сверхсовременных коттедж, но хотелось бы что-то свое уютненькое. Не подскажите кто может воплотить наше желание в реальность?

0

2

Обычно в таких ситуациях останавливаются на деревянных домах.

0

3

Ведьмочка написал(а):

Обычно в таких ситуациях останавливаются на деревянных домах.

Рассматривали такой вариант, но в наше время деревянные дома иногда даже дороже обходятся.

0

4

Это совсем не так, на самом деле они не такие дорогие, гляньте даже здесь http://www.homeforest.ru/ . Цены не заоблачные, но и не слишком низкие, ибо продукт у этих ребят качественный, а за качество надо платить. Что касается соотношения цены и качества – это один из лучших вариантов, которые я вообще встречал.

0

5

А не подскажите как в деле клеевой брус? на фото смотрятся очень красиво и стильно http://www.properhouse.ru/kottedzh-iz-kleenogo-brusa а насколько вообще в них тепло и уютно? и как по цене?

0

6

При строительстве дома не забудьте про утепление кровли!!! Все для этого можно купить у них https://krovlya-nedorogo.ru/roof/insulant/ тем более у них самые дешёвые цены среди подобных магазинов

0

7

Мы с мужем тоже дом строим в основном сами справляемся, но вот к примеру крышу крыть профессионалов нанимали, сделали супер, материал по оптовым ценам у них же купили и обошлось не дорого. По проекту у нас плоская крыша, что бы дополнительно можно было ее эксплуатировать, специалисты компании подобрали лучшее решение для нашего дома и уложили направляемую кровлю. Делюсь информацией http://www.kupi-metal.ru/promishlennaya … a-krovlya/ обращайтесь, не пожалеете!

0

8

наш кум каменщик, так что строил нам дом он, а мы на подхвате. Долговато, конечно, зато недорого совсем. Установку крыши  и окон доверили профессионалам. Муж множество фирм обзвонил, а для меня важна чистота, так что за уборку мусора я отвечала.Отлично справились спецы с http://ekoservis.ru/zakonodatelstvo/otxody/. Если кому инфа пригодится, буду рада.

Отредактировано Алевтина (2017-06-26 22:15:40)

0

9

Тогда вам стоит строить дом из дерева, выйдет дешевле и экологичней, мне дом построила компания http://psk-drevo.ru/ они строят дома из сруба, бруса и самые экономичные каркасно-щитовые.

0

10

Без хорошей сантехники вроде сантехники от Дунвена http://dunven.ru/ не обойтись. В любом доме сантехника - это самая главная часть, ад и самая затратная, наверное, так что лучше, чтобы она у вас часто не ломалась. А у Дунвена как раз есть гарантии, так что именно эта компания должна стать вашим выбором.

0

11

а у нас дом из кирпича. Почему-то решили, что так симпатичнее будет, да  и потом никакой отделки не надо. Дом возводили сами с привлечением друзей, а вот отмостку не смогли с первого раза правильно начать. наняли фирму http://дачныйуют.рф/ozelenenie-i-blagoustrojstvo/ustrojstvo-otmostki/. теперь влага у фундамента скапливаться не будет.

0

12

у нас кумовья совсем недавно въехали в новый дом, который им построила фирма https://klm-art.ru/.  на сколько знаю, им предложили интересный уже готовый проект и он их полностью удовлетворил, так что живут теперь и радуются Дом и правда классным получился. Полностью все посмотрела. когда на новоселье были.

0

13

Каждый знает, что  залогом прочного дома является материалы для его строительства. В магазине строительных материалов "КУБ" г.Черкассы Вы можете купить цемент по самым выгодным ценам.

0

14

да уж, тут не поспоришь.

0

15

Постройте один этаж, можно не утеплять - так будет дешевле.

0

16

Если бюджет ограничен, можно построить небольшой деревянный домик, а фундамент сделать из винтовых свай. Это будет дешевле и не менее надежно, чем, к примеру, если ставить дом на ленточный фундамент. Сваи можно даже установить самостоятельно, можно заказать прямо с завода https://zs-sv.ru/ так вы сэкономите еще немного.

0

17

А отопление у вас какое будет? У нас поселок газифицирован, но есть проблемы с электроэнергией, поэтому  мы нашли выход в установке ГПУ http://www.etw-russia.ru/ Отличная находка и по цене и по качеству, ведь теперь у нас своего рода автономия получается. Ведь наряду с выработкой электрической, еще и тепловая энергия есть. по подсчетам все окупиться года через 3-4.

0

18

Вам может помочь фирма профессионалов своего дела, а именно https://good-zem.com/ . Могу с уверенностью рекомендовать ее, т.к. работали с ними несколько лет назад. Они показали себя с хорошей стороны, выполнив точно в срок все работы и на высоком уровне. Дом получился превосходным, теплым, уютным и комфортным. Спасибо им за это!

0

19

Мы решили купить готовый дом. Нашли подходящий вариант, тут заказали экспертизу строения, чтобы убедиться, что дом сделан качественно

Отредактировано Khalissy (2020-04-11 16:42:14)

0

20

В нашем магазине куб вы можете купить алебастр https://kub.kh.ua/sypuchie-materialy/alebastr-i-gips/ цена на который достаточно конкурентноспособная! У нас огромный выбор стройматериалов - заходите и убедитесь!

0

21

Я завжди всім своїм знайомим рекомендую купувати в КУБі! Якщо шукаєте недорогі будматеріали інтернет магазин https://chernivtsi.kub.in.ua/ як раз для вас. Матеріали якісні, марки відомі, а ціни нижче ніж у конкурентів!

0

22

Да почему же все  игнорируют такой момент как геологические изыскания. Строят где попало, а потом возмущаются, что все трескается, лопается проседает. А ведь если бы в компанию https://grosse-e.ru/  с полной ответственностью заявляю вам, что без проведения геологической экспертизы нельзя приступать к возведению фундамента. Отсутствие информации об участке может привести к неправильному выбору типа фундамента, что впоследствии станет причиной деформации и разрушения сооружения.

0

23

Современный коттеджа вам помоет построить компания Василек-Строй https://www.vasilekstroy.ru/. Они построят вам коттедж под ключ по любому выбранному вами готовому проекту. Они смогут предложить вашему вниманию только лучшие проекты для комфортного проживания и при этом учтут ваши финансовые возможости.

0

24

При строительстве без муфт для пластиковых труб (ПВХ) вам не обойтись. Мы все это берем здесь по очень выгодным ценам...

0

25

На счет строительства стоит обращаться только к тем, кто имеет большой опыт работы в этой сфере. Сами сотрудничали со строительной компанией https://dom-stroy-24.ru/ ПО стоимости выгодно получилось. Они используют кирпич хорошего качества, он не промерзает и внешний вид стен остается без изменений. А еще на всех этапах строительства подписываются акты выполненных работ, так что всегда понятно, что уже сделано.

0

26

прежде чем обдумывать вопрос строительства, в нашем случае требовалось еще участок подобрать. Посмотрели очень много различных вариантов от компании https://good-zem.com/ Эта компания предоставляет полный комплекс услуг не только для потенцтальных покупателей, но также и для тех, кто хочет продать свой земельный участок с домом и постройками или без них.

0

27

Если у вас по проекту идут забивные сваи, то рекомендую обратиться в компанию «Фаворит фундамент» https://favorit-fundament.ru/. Она занимается установкой забивных железобетонных свай, предлагая полный спектр услуг от разработки проектов до доставки и монтажа.

0

28

:cool:

0