Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Направление: море

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто куда планирует лететь отдыхать?

0

2

Мы планируем на Кипр поехать

0

3

А я даже не знаю куда. Рубль вроде и может укрепится к лету  http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _15032016/, но все ранво для студента все это дороговато. Может быть В Питер поеду.

0

4

А мы планируем в Краснодарский край, в Сочи поехать. Ну или в Лазаревское, там наверное цены все таки не такие, как в Сочи. А там, на электричке можно уже и в сочи, и на красную поляну, и в олимпийский парк съездить)

0

5

А мы хотим в Грецию! подруга отдыхала там с мужем и дочерью и приехала отдохнувшая и довольная. А своими рассказами просто вызвала огромное желание побыть там... В общем по ее совету собираемся обратиться в туристическую компанию http://www.unitours.ru/ и подобрать себе путевки на лето.

0

6

Давно уже не то, что отдыхаем, а буквально живем летом на море несколько недель, ведь у нас есть своя яхта. Да, дорого, но очень круто. Некоторые спросят: "Как?", подразумевая разнообразные поломки яхты и т.д., но дело в том, что я давно пользуюсь услугами данного сайта http://seabay.ru/ , где можно найти судовую арматуру по супер-дешевой цене. именно поэтому ни за что не боюсь и знаю, что если что-то случилось - то эти ребята не подведут.

0

7

Cancer написал(а):

Кто куда планирует лететь отдыхать?

Я планирую отдохнуть на море в вот такой красоте !
https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

Это отель "Арли" https://arli-adler.com , который находиться в Адлере недалеко от моря (3 минуты ходьбы). По цене недорого т.к. отель имеет 3 звезды. На территории отеля можно жить по системе "все включено".
Ну как вам такой вариант?

Отредактировано Grinii (2019-07-10 17:34:41)

0

8

:cool:

0

9

Екатерина С написал(а):

Спасибо за отзыв. Если вы любите отдых в красивых романтических местах, то тогда вам точно понравиться отдыхать на вот таких https://navalaam.ru/motorship речных теплоходах-пансионатах.

https://navalaam.ru/files/b/a/ba0a333f-9ccf-41b3-8fbf-1da6b41da5b4.jpeg

Посмотрите на этом https://navalaam.ru  речном портале, огромное разнообразие круизов по рекам России.
Какой круиз вам понравился больше всего?

Отредактировано Grinii (2022-11-08 16:47:32)

0