Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хобби

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лично с езжу на велосипеде 2 раза в неделю уже 5 лет подряд, стараюсь хотя бы 1-1,5 покататься. Все-таки полезно.
А чем занимаетесь вы?

0

2

Я тоже на велики езжу.

0

3

А я на роликах

0

4

Я занимаюсь боксом уже давно и понимаю, что просто не могу отказаться от этого вида спорта, была травма даже, но не смотря на это, я какое-то время не походил на тренировку, потом снова начал ходить. Даже в армию уходил, бросил, но всё-равно тренировался там, не могу без него жить.

0

5

Футбол люблю

0

6

А я вышиваю))

0

7

А я увлекаюсь фокусами. Причем всерьез прям. Придумываю разные, и в инете черпаю идейки, особенно тут Мое увлечение приносит всем радость. Иногда собираю всю семью и подруг, друзей и устраиваю представления. Меня просят, каждые выходные, показ им устроить.

0

8

Ведьмочка написал(а):

А я увлекаюсь фокусами. Причем всерьез прям. Придумываю разные, и в инете черпаю идейки, особенно тут Мое увлечение приносит всем радость. Иногда собираю всю семью и подруг, друзей и устраиваю представления. Меня просят, каждые выходные, показ им устроить.

Крутое хобби. Даже может стать заработком при желании.

0

9

А у меня хобби - это коллекционирование часов, вот эта http://www.clock4you.ru/audemars-piguet … ourbillon/ модель была последняя которую я купил!

0

10

Я играю в онлайне :) Дурацкое хобби, но уж какое есть...

0

11

люблю огородничать. Нравится все выращивать самостоятельно, да и вкуснее получается, особенно помидоры и картофель.

0

12

А еще люблю скорость. Но не машины, а мотоциклы. Еще в 16 лет знала. что обязательно за руль байка сяду. но ве как-то не получалось, каталась иногда и все, а вот этой весной уже права получила.http://motoucheba.ru/programma/. Муж, да и родители в шоке, но если честно мне по барабану. Я свою мечту осуществила. Да и на огород ездить веселее))))))0

0

13

у нас в семье увлечения диаметрально противоположенные. Я увлекаюсь нумизматикой, а муж коллекционирует стайкобольное оружие и сам играет. Покупает в основном все в http://strike-world.ru/strajkbolnoe-oruzhie/. Я хоть и не сторонник активного отдыха, но иногда люблю наблюдать за этой игрой.

0

14

В свободное время, особенно когда погода плохая, я обычно смотрю фильмы или сериалы. Недавно начал с детьми смотреть мультсериал Меч Гая 2 сезон

Отредактировано Natcl (2019-02-22 07:37:27)

0

15

А я люблю футбол.

0

16

А меня всегда привлекал театр, помню еще в школе с удовольствием участвовала в небольших сценках. А недавно появилась возможность пройти курсы актерского мастерства, в театральной школе "Smile" http://www.smile-theater.ru/  Это просто что-то! Оказаться по ту сторону сцены, с настоящими актерами-преподавателями - очень интересно! Правда это и волнительно, конечно:) Жду не дождусь, когда по окончанию поучаствую в полноценной театральной постановке:)

0

17

юр-портал24.рф

Отредактировано Sany63 (2019-06-21 22:31:16)

0

18

Основное покер, потом рыбалка!

0

19

Что то рыбаков мало отписалось - неужели среди здешних форумчан их нет?

0

20

Есть конечно, и даже рыбачки есть. Муж подсадил на этот промысел – особенно любим зимнюю рыбалку: в палатке теплой сидишь на льду, рыбку тягаешь – одно удовольствие. А еще купили себе камеру для зимней рыбалки https://fish-cam.ru/ – теперь точно ни одна рыбеха от нас не уйдет незамеченной.

0

21

Рыбаки есть конечно - просто у нас сейчас сезон зимней рыбалки, некогда в интернете отписываться, все возле лунок сидят. Я, например, в этот раз подготовился основательно, купил тут https://topklev.ru/catalog/vse-dlya-zimney-rybalki/ теплую палатку, газовый обогреватель и еще кучу всего по мелочи, так что никакие морозы мне не страшны.

0

22

Мое хобби - шахматы, причем все это у меня появилось относительно недавно. Просто с сыном записались на обучение в клуб "Шахматный путь" https://chessway.ru/ Учились вместе онлайн. Даже в небольших соревнованиях участие принимали. Вообще это очень увлекательно. Я еще в детсве хотела научиться, но боялась неодобрения сверстников.  Хорошо, что сейчас все же смогла осуществить мечту.

0

23

В нашей семье нет особого хобби, разве что любим активный отдых. Стараемся выбираться по возможности на природу с палаткой, а муж берет с собой еще и рыболовные снасти. Все необходимое  брали в интернет-магазине Верный курс https://verniikurs.ru/, очень нравится у них выбор качество товаров и доступные цены.

0

24

Люблю смотреть американский футбол - захватывающие бывают матчи ! И хотя это очень сложная игра (много правил) - она очень интересная ! Смотрю он-лайн и в записи а потом обсуждаем матчи на форумах с друзьями... Моя жена тоже смотрит ам.футбол периодически (но думаю из-за красивых мужских фигур !)

0

25

Я очень люблю конные прогулки https://www.horsewalk.ru/ .Стараюсь выезжать несколько раз в неделю. Для меня это лучший способ отдохнуть и привести мысли в порядок. Лошади - очень умные животные, они всегда чувствуют мое настроение и состояние души. Всегда мне помогают, когда на душе тяжело.

0

26

Я играю в онлайн-игры для ума)) например, нравится игра "Три в ряд" - http://shariki.online/game/tri-v-ryad.html
Когда нечего делать, очень спасает от скуки

0

27

У меня свободного времени не так много, как хотелось бы, но если оно выдается, то  стараюсь проводить его  максимально активно и позитивно. Одним из давних увлечений для меня является страйкбол.  Это не только интересно, но интересно, да и с точки зрения адреналина полный порядок. А азарт какой. А сейчас, когда в интернет-магазине https://swa-store.ru/ купила себе страйкбольный пистолет, так игра стала максимально реалистичной. Мне очень нравится.

0