Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



права

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как быстро можно сдать на права?

0

2

В свое время сдавала за три месяца.
Три месяца обучения и потом экзамены. Платил за обучение, а на сдаче - за бензин. Ну и самим гайцам, как положено - традиционно.
Но сейчас можно и проще сделать. За 3-4 дня оформляют права в https://moskva.pomosh-voditelu.com/ на любую категорию. Но всех нюансов не знаю. Выдают ли тут первые права или восстанавливают утерянные. Но факт остается фактом - делают права в сжатые сроки.

0

3

AvgustPumpernickel написал(а):

В свое время сдавала за три месяца.
Три месяца обучения и потом экзамены. Платил за обучение, а на сдаче - за бензин. Ну и самим гайцам, как положено - традиционно.
Но сейчас можно и проще сделать.

Проще точно делать не надо, это незаконно, можно на серьезные неприятности попасть. Всё-таки лучше отучиться и сдать экзамены. Я сама в прошлом году два с половиной месяце в автошколе этого учебного центра https://educp.ru отучилась, без проблем сдала экзамены и получила права категории В.  А если купите права, то будете ездить и бояться, что вас с ними поймают.

0

4

А как получить права на поливочную машину? Кто-то получал их официально через Гостехнадзор? Сколько времени и средств на все ушло?

Отредактировано Andrey1 (2023-04-29 19:06:12)

0

5

Недавно кстати нашел еще один вариант.
Особенно если хотите сдать на права сами.
Для этого посоветую записаться сперва на начальные курсы (для новичков), а затем уже на курсы экстремального вождения в Москве цена на них вполне доступная. Обучаться вам точно понравится. Я учился на экстремальных...очень круто.
Думайте. Решайте как для вас лучше.

0