Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Все для ремонта » Идет сейчас спор, какие окна выбрать пластиковые или деревянные


Идет сейчас спор, какие окна выбрать пластиковые или деревянные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Идет сейчас спор, какие окна выбрать пластиковые или деревянные

0

2

Если брать деревянные, то тогда отличного качества, но они будут стоить дороже пластиковых. Фурнитура не уступает ничем. Если финансы не особо в разгуле, то лучше пластик. Конечно качественный.

0

3

Всем доброго времени суток. Зависит от того, какой дом. Природные условия. Пластиковые окна, с одной стороны, долговечны, не пропускают тепло и требуют меньше ухода. Но сейчас любят поставить эти окна пвх так, что через год уже задувает через щели в оконных проемах. Деревянные, по-моему, многим не отличаются, за исключением того, что они экологичнее и не наносят вреда здоровью. Если говорить о свойствах окон, окна из дерева лучше: потому что стены дышат, натуральность изделия и, разумеется, эстетичность. Если же судить по долговечности и комфорта, думаю, что имеет смысл избрать пластиковые окна.  Мы заказали деревянные в компании https://oknaseka.ru/ и очень даже довольны. Качество окон отличное и очень красиво смотрятся в квартире. Как то так. Рекомендую на личном опыте. Была рада помочь.

0

4

Для меня лучшим вариантом являются именно пластиковые окна. Деревянные может и хорошо, но  они не служат так долго, к тому же они подвержены атмосферным влияниям и требуют покраски. У меня окна от компании https://okno-24.ru/ Эта компания официальный представитель завода-изготовителя REHAU. Именно поэтому выбираю их, так как немецкое качество - гарантия результата.

0

5

У нас торговый центр в Москве нуждается в хорошем остеклении. Какие системы больше всего подойдут для этого?

0

6

Лидия написал(а):

У нас торговый центр в Москве нуждается в хорошем остеклении. Какие системы больше всего подойдут для этого?

Для остекления больших проемов, как в торговых центрах, отлично подходят алюминиевые витражи, фасады из стекла. Вы можете заказать такие работы в фирме "Лаголит". Эта компания уже много лет занимается изготовлением светопрозрачных конструкций из стекла и алюминия как для частных домов и квартир, так и для коммерческих и производственных зданий. Опыт работы в этой отрасли у них большой, так что этим специалистам под силу выполнить любой заказ.

0

7

А ещё что можете мне по этому поводу посоветовать?

0

8

Как по мне то лучше всего, купить окна пвх. Они и практичнее и долго вам прослужат. кстати заказать их вы можете на этом сайте https://oknasitreid.ru/plastikovye-okna/ . Я и сама их там заказываю, все всегда качественное, доставляют быстро и без повреждений)

0

9

спасибо всем за ответы.

0

10

:cool:

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Все для ремонта » Идет сейчас спор, какие окна выбрать пластиковые или деревянные