Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья, всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие компании и каталоги сейчас занимаются продажей светильников в детскую комнату? Пока остановилась на этом https://fix-light.ru/collection/detskie-svetilniki  каталоге. Меня тут очень впечатлили цены. Как по мне – вполне недорого. Кто-то здесь покупал продукцию? Насколько высокое качество?

0

2

Таких магазинов очень много

0

3

Мне очень нравился вариант освещения в детской комнате потолочные светильники с пультом https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … _s-pultom/ . Пересмотрев, каталог я все же заказала ребенку такой светильник. Довольны теперь все такой покупкой. Светильник изготовлен из металла и пластика, имеет круглую форму. Плафон матовый, пластиковый, белого цвета. Источником света служат светодиоды. Работает светильник в трех режимах: излучает свет теплого, нейтрального и холодного оттенка, переключаются режимы с помощью пульта
https://www.brille.ua/image/cache/catalog/oc_2754945deee016ecbe11323cbc5bad7ee305-228x228.jpg

0

4

Бренд нужно брать качественный.

0

5

Доброго времени суток! Все верно, нужно выбирать светильники, чтобы они подходили под интерьер помещения. Я заказывал себе в кабинет светильник из коллекции eglo firmo тут https://eglo.ru/collection/?collnames=FIRMO Знаю, что качество проверенное, так как и другие тоже у них заказывал.

0