Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Кто изготавливает памятники в Москве?


Кто изготавливает памятники в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто изготавливает памятники в Москве?

0

2

«Вечные» гранитные памятники изготавливаются из карельского гранита. Мы год назад заказывали памятник из гранита в фирме «ДАНИЛА-МАСТЕР». Обошлось нам это около 17.000 руб. В других фирмах смотрели, но цены там в среднем были от 23500 и выше.

0

3

Всем доброго времени суток. Могу вам помочь. Во-первых, примите мои соболезнования. Во-вторых, заказывать, думаю, следует только у производителя, сотрудничающий с местом добычи гранита и имеет собственное производство, обычно в таком случае у этих компаний цена ниже, однако качество гарантировано большим сроком.  Знаю компанию, которая делает на заказ памятники любой сложности из натурального гранита, все производство самостоятельное под ключ, поэтому цены приятные. К примеру, в Москве можно приобрести памятник тут: https://pamyatniki.moscow/granitnye. «Памятники.Москва», сравнительно молодая компания, исполнят ваши желания всего 11 лет. «Памятники.Москва» предлагает Вам, пожалуй самые доступные цены на памятники из гранита или мрамора. Стоимость гранитного памятника складывается из разных параметров, но на самом деле натуральный гранит стоит своих денег, вот уж износа нет. Цены самые низкие в Москве, и в Московской области, выбор большой, планка самых дорогих памятников может достигать и 25 тыс. Тут уже в зависимости от того, сколько вы готовы отдать за него. Самый бюджетный вариант же, обойдется в восемь примерно, нам обошелся в восемь. Рекомендую на личном опыте. Мы заказывали здесь памятник на могилу дедушке в Москве, что могу сказать? Они сделали хорошо и цены у них, считаю, самые низкие на изготовление памятников. Цена памятника будет зависеть от того, что вы именно хотите, на какой бюджет рассчитываете, есть более экономичные, стоимость у них самая низкая, а есть авторские. Использование современного оборудования для производства памятников на могилу позволяет нам гарантировать их высокое качество. Была рада помочь.

0

4

:'(

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Кто изготавливает памятники в Москве?