Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для фрезерных станков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ищу поставщика направляющих для фрезерных станков?
такового просьба отписаться в теме или в лс

0

2

Поговорил на этот счет с начальством. Они согласны перепродать часть партии. Закупали все в Мире ремней https://mir-remney.ru/katalog/product/view/82/1716 в прошлом году. Брали с очень большим запасом. Но износ у этих комплектующих не такой большой как полагали и поэтому весь запас на складах. Если не согласны на наши предложения, то вот телефон поставщика 3495-128-32-03 и заказывайте напрямую у них.

0

3

Рекомендую обратиться на завод Маяк https://zsm-m.ru/ . У них широкий выбор услуг с оптимальными ценами. Качество продукции и сервис на высоком уровне. Обращались к ним не раз, всегда выполняют заказ в оговоренные сроки.

0

4

Если речь идет о универсально-сборных компоновках для механической обработки элементов промышленного оборудования, то обратитесь сюда https://soyuztechosnastka.ru/ компания специализируется на поставках, изготовлении и внедрении технологической оснастки.

0

5

Посмотрите тут https://www.prostanki.com/moskva/stanok-s-chpu-bu.html Здесь есть и сами станки, и комплектующие для них. Можно найти оборудование по лучшей цене. Есть и отечественные, и зарубежные модели

0

6

Обратитесь по поводу станков и направляющих к ним  в https://www.100-tools.ru/ В компании работают настоящие профессионалы, которые имеют значительный опыт работы в области обработки металла и на высочайшем уровне выполняют работы по ремонту и восстановлению вышедших из строя станков, быстро возвращая их к жизни.Также здесь посоветуют то оборудование, которе максимально долго будет служить вам без ремонта. Каждый покупатель, обратившийся в эту компанию, сможет не сомневаться в том, что получит услуги наивысшего качества

0