Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К нам в загородный дом недавно влезли воришки. К счастью ничего не успели взять, так как были напуганы соседом по участку. Как обезопасить себя от подобного?

0

2

Наша немецкая овчарка очень успешно справляется с такими сюрпризами.

0

3

Собаку держать не вариант - постоянно на доме не живём, только в сезон.

0

4

В вашем случае лучше всего подойдут защитные рольставни - современная альтернатива решеткам. Устанавливаете их на все окна и двери и спите себе спокойно. Я себе вот тут заказывал http://www.rolmaster.ru/, компания делает всё под ключ. Очень удобно: когда нужно - подняли, когда нужно - опустили.

0

5

Прикольная...

0

6

Всем доброго времени суток. Я в прошлом году установила себе двери и не обратила внимание на производителя, оказался Китай. Они пропускают практически все звуки и запахи. Так что в этом или в следующем году максимум придется все менять. Посмотрите двери https://dveri-v-interyere.ru/catalog/entrance-doors. Я заказывала себе такие, по цене они вполне приемлемые, а по качеству мне нравятся. Изготовление делается быстро и строго по замерам, никаких несоответствий не будет. По всем возникшим вопросам, вас с удовольствием проконсультирует один из продавцов компании. Я только после разговора с ним смогла определиться, какие двери выбрать. Рекомендую на личном опыте. Как то так. Была рада помочь.
https://xn-----7kc5acbqugmkeee0g.xn--p1ai/images/nap/statii/29_09_22/29_09_22_7.jpg

0