Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » недвижимость продам / куплю » почему в России такие дорогие цены на недвижимость? особенно в Москве.


почему в России такие дорогие цены на недвижимость? особенно в Москве.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

почему в России такие дорогие цены на недвижимость? особенно в Москве..

0

2

Я обычно смотрю конкретные предложения на сайтах самих застройщиков. Во-первых, там будет указана актуальная цена ( за сайтом следит программист компании), а во-вторых это просто надежно. Вот у Колди, например, указаны цены, проекты, все ЖК, которые сданы или будут сдаваться. И сразу же можно связаться с менеджером компании. Я так о Loftec узнавала.

0

3

Здравствуйте. Самостоятельно сейчас найти очень сложно и затратно по времени. Ибо очень много лохотрона, косящего под хозяев квартиры. Не звоните по разным заманчивым объявлениям, расклеенным по подъездам и остановкам, либо размещенным где то в интернете. Потратите время и нервы. Есть спрос на квартиры в Москве по таким ценам, значит, будет и предложение. Как говориться, спрос рождает предложение. Если вы говорите о прогнозах, то сейчас идет временный спад (-10%), потом в связи с тем, что большинство строек заморожены, к началу 2010 спрос опережает предложение и резкий скачок (+15%). Так эксперты говорят. Рекомендую тебе этот сайт https://ongrad.ru/ тут ты сможешь приобрести недвижимость в Московской области. Была рада помочь.
https://www.api.cat/noticias/wp-content/uploads/2015/09/5B.jpg

0

4

Спасибо за полезную информацию.

0

5

:cool:

0

6

Анна Розанова написал(а):

почему в России такие дорогие цены на недвижимость? особенно в Москве..

какая недвижимость вас интересует?

0

7

Спасибо всем за ответы.

0

8

Всем доброго времени суток. Каждая семейка, хотя бы раз в своей жизни, имела дело с неувязкой подбора и покупки жилья в городе Новосибирск. Зачастую, граждане сами пытаются найти и купить жилье без посредников с поддержкой реестров и баз недвижимости, но частенько забывают, что независимая покупка объектов недвижимости подвергается огромным рискам, как при поиске, так и при самой операции купли-продажи. Агентство недвижимости https://novosibirsk.fregat.site/ считается лидером и самым большим игроком на рынке недвижимости в Новосибирске. Рекомендую ознакомиться.
https://forumupload.ru/uploads/0000/25/9b/785/t187085.jpg

0

9

:cool:

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » недвижимость продам / куплю » почему в России такие дорогие цены на недвижимость? особенно в Москве.