Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары?


Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары? Разве например гроб как просто столярное изделие в ткани может стоить так дорого?

0

2

Похоронить на кладбище, насколько я слышала, можно только с бумажкой от ритуального агентства, и отсюда я делаю вывод, что возможно это такой вид рэкетирства, с ритуальных берут много, вот и они стараются. Да, беспредел.

0

3

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Для начала нужно уточнить город, где вы находитесь. Иначе как советовать? Если у вас кто-то умер и нужно быстро организовать быстро похороны. Находитесь в Ростове-на-Дону? Отлично.Тогда вам можно обратится вот к этой компании: https://ugritual.ru/. Она как раз занимается похорон организацией. И она поможет вам во всем, например, https://ugritual.ru/ritualnye-uslugi/tr … o-sdelat/. Рекомендую на личном опыте. Была рада помочь.
https://haronk.by/wp-content/uploads/2019/02/haron1-768x512.jpg

0

4

8-)

0

5

Всем доброго времени суток. Сколько стоит вопрос риторический, правильнее сказать что хотите, и какие услуги будут заказываться https://гбуритуал.рф/ почитайте, полюбопытствуйте, сколько и чего, станет ясно сколько в итоге. Я тоже много думала негативных мнений, но недавно столкнулись со смертью родственников в Москве, то обратились в государственное бюджетное учреждение "Ритуал". Все документы оформили и организовано все на высоте. У них спектр услуг по организации и ценовая категория как по мне ниже, чем в других службах с которыми я сталкивалась. Цены разные, все зависит от того какие вы хотите организовать похороны. Была рада помочь.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары?