Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » деревянные лестницы купить


деревянные лестницы купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лестница в доме - это не только элемент дома, который обеспечивает доступ на второй этаж, но и полноценный элемент дизайна интерьера.
Пару лет назад мне делали лестницу из дерева ребята из компании "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/derevyan … tsy-kupit/
Они предоставляют полный пакет услуг касательно изготовления деревянных лестничных конструкций.

0

2

Огромное спасибо за Ваш совет, в благодарность тоже хочу поделиться где покупаю Клей акриловый Полимин универсальный (1 кг) https://kiev.kub.in.ua/kleevye-smesi/kl … lnyj-1-kg, вообще я в КУБе все покупаю. Отличное качество и низкая цена для меня были весомыми аргументами

0

3

Мне очень нравятся деревянные лестницы. Но мы решили сделать лестницу на бетонном основании, а отделку - из дерева. Нам в этом очень помогли мастера компании https://ekopractic.ru/ Выбрали отделку из вяза - благородное дерево приятного оттенка. Получилось очень красиво.

0

4

Лестничные конструкции должны не только гармонично вписываться в интерьер здания, но и быть безопасными, а также комфортными в процессе эксплуатации, поэтому советую остановить свой выбор на лестнице с металлическим каркасом и деревянной обшивкой от завода «Металл-Контраст» https://metall-lestnitsa.ru/. Металлокаркас служит жесткой и прочной основой, которая препятствует деформации лестницы и продлевает срок ее эксплуатации.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » деревянные лестницы купить