Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин с/х техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впервые пришлось покупать трактор в интернет-магазине. Помог сотрудник, нашел самые выгодные условия и мы вместе заказали на этом сайте https://am.ua/. Я так посмотрел, у них там очень много всего! Мой трактор был заказной позицией, немного пришлось подождать, но об этом предупредили сразу, но я и не торопился, заказывал заранее, т.к. это не какую-то мелочевку купить. В общем, я доволен всем, и трактором, и работой магазина. Спасибо им!

0

2

И как вам трактор в работе? Тоже нужна сельскохозяйственная техника на ферму, подыскиваем где купить.

0

3

Такие серьезные покупки, как спецтехника, делаю только через официальных дилеров. На будущее, обращайтесь в "СпецТехТрейд" http://www.td-stt.ru/, они специализируются на сельскохозяйственной, дорожной, лесной, коммунальной технике, продают навесное оборудование для минипогрузчиков, экскаваторов, а также запчасти и расходники.

0

4

Vegas2020 написал(а):

Впервые пришлось покупать трактор в интернет-магазине.

Сейчас все можно купить через интернет. Мы недавно на фирму покупали экскаватор погрузчик, у компании ГрузТелескопСтрой, нашли их в интернете, заказ оформляли через их сайт https://gt-st.ru/. Эта компания является официальным дилером ведущих производителей спецтехники, с представительствами в разных регионах страны.

0

5

А что лучше для сада брать: мотоблок или минитрактор?

0

6

buratino написал(а):

А что лучше для сада брать: мотоблок или минитрактор?

Мне с мотоблоком удобнее работать.
У меня Кентавр 2091Д (Toyokawa). Покупал его в https://kronos-company.ru/ вместе с мотоблоком шло 5 единиц навесного оборудования. Отдельно еще докупал шнек (он шел по 40% скидке) и прицеп. Практичная машинка, хоть и недорогая.
Работаю на ней и в саду, и на огороде.
Места занимает немного.
Единственный минус, что на ней не покатаешься (только если с прицепом).

0