Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » магазины » магазин строительных материалов


магазин строительных материалов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строительные материалы рекомендуем приобрести в нашем магазине https://nnv.kubsell.ru/ . Звоните , наши менеджера с удовольствием оформят Ваш заказ. Также можете приобрести непосредственно со склада магазина «КУБ» в г. Нижний Новгород

0

2

А мы решились открыть собственный магазин строительных материалов, если быть точнее, то стали партнерами производителя жидких обоев и декоративной штукатурки SILK PLASTER https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … k-plaster/, они сейчас активно развивает дилерскую сеть. В рамках рекламной поддержки дилеров и партнеров компания оказывает помощь в оформлении фирменных точек продаж строительных и отделочных материалов.

0

3

Если будете искать декоративную штукатурку или жидкие обои, то берите обои Silk Plaster. У них вы найдете более 20 видов разных цветов https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi … ose/apply/. Это прекрасный материал, который создают бесшовное покрытие и скрывают небольшие неровности, а также усиливают звуко- и шумоизоляцию.

0

4

Aleksey написал(а):

А мы решились открыть собственный магазин строительных материалов, если быть точнее, то стали партнерами производителя жидких обоев и декоративной штукатурки, они сейчас активно развивает дилерскую сеть. В рамках рекламной поддержки дилеров и партнеров компания оказывает помощь в оформлении фирменных точек продаж строительных и отделочных материалов.

А как на счет оплаты в вашем интернет магазине? Может вам стоит обратится в компанию https://www.gateline.net/ Они могут сделать для вас платежную страницу. Платежная страница, на которой покупатели вводят данные карты, оптимизирована для получения минимально возможного коэффициента отказов. Страница может быть доступна на русском, английском, немецком языках, адаптирована для современных мобильных устройств. Базовое брендирование включает в себя установку логотипа, изменение фона и цветовой схемы. По желанию Организации возможны более существенные изменения внешнего вида и состава полей платежной страницы.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » магазины » магазин строительных материалов