Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу купить телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет. не могу купить телефон, на старом разбился экран, на новый сейчас денег не хватает на такой какой хочу, а те условия кредита что в сотовых салонах предлагают не устраивают совсем, они просто грабительские( что делать? у родителей не хочу денег просить

0

2

vasilisa написал(а):

всем привет. не могу купить телефон, на старом разбился экран, на новый сейчас денег не хватает на такой какой хочу, а те условия кредита что в сотовых салонах предлагают не устраивают совсем, они просто грабительские( что делать? у родителей не хочу денег просить

попробуйте заказать кредитную карту и после ее получения картой покупку оплатить. потреб кредит очень невыгодно сейчас брать, по сравнению с другими видами кредитования такими как кредитки, карты это самое выгодное, в смысле что по % мало платить придется. если достаточно быстро выплатите то может совсем без процентов получится, до 100 дней многие банки такую услугу предоставляют. только нужно именно картой оплатить, а не в банкомате снять деньги и с ними идти в магазин, тогда другие условия уже будут, менее выгодные, если снятие наличных произведете.

0

3

есть различные структуры, которые выдают займы, хотя поверьте, что процент там тоже грабительский, может все же у родителей займете.....?

0

4

У нас население очень закредитовано. Вся бытовая техника в кредит, авто - в кредит, квартира - в ипотеке. Зарплаты не хватает, приходится брать кредитные карты и обращаться в мфо для погашения текущих платежей. Порочный круг. Кто-то не выдерживает и уходит в долги. Многие банки и мфо предлагают рассрочку или реструктуризацию. Но нужно заявление. В этом помогут специалисты сервиса https://kreditaimfo.net/

0

5

Доброго дня, можно подобрать кредит на любые цели, или оформить кредитную карту и купить телефон и погашать понемногу, выбрать где условия лучше можно на финансим
https://finansim.ru/wp-content/themes/finus/img/logo-l.svg
Это финансовый портал на котором можно просмотреть предложения по разным банкам и выбрать где выгодней условия, есть возможность отфильтровать предложения, что бы отобрать по конкретным критериям.

0