Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Поклейка обоев без стыков, за один день! Женщины.


Поклейка обоев без стыков, за один день! Женщины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поклeйкa oбоев, покpаска, подгoтовкa. 2 русcкиe жeнщины
Пpофeсcиoнaльнaя пoклейка обoев любoй слoжноcти, покpacка. Шпaклeвка стен пoд обои и пoд покpаcку. Шпатлeвка пoтoлков под пoкpacку, покpaска cтен и пoтoлков. Установка потолочных плинтуcoв.
Дeмoнтаж cтapыx oбоев, грунтовка. Быстро и качественно. Работаем вдвоём , 2 девушки-русские. Если Вас интересует качественный ремонт, звоните! Ответим на любые Ваши вопросы.
Возможна недорогая поклейка обоев под сдачу ( посоветуем обои, которые скроют неровности)
Инструмент весь имеется. Большой опыт работы.
Консультация и составление сметы бесплатно!
89685405011 Юля

0

2

Спасибо большое за информацию! Как раз купили фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/s_zhivotnymi/ и нам понадобится помощь! Столько раз прокалывались с рабочими, может вы сможете помочь!

0

3

А отзывы есть у вас? Мы обращались в компанию https://xn--b1addabxwiir0a7dzb.xn--p1ai … e-nedorogo, мастера сделали в нашей новой квартире ремонт эконом, но вполне приличный. Мне кажется, в Москве нет цен ниже при таком качестве

0

4

Крайне не нравятся обычные обои именно из-за того, что со временем швы на них все равно становятся заметными. Как альтернативу выбрала для себя обои из интернет-магазина жидких обоев Silk Plaster  https://pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ Это не только качественно, но и красива, а самое главное, что ни сразу, ни со временем не будет никаких стыков заметно. А вот атмосферу они создают замечательную.

0

5

Теперь знаю точно, что если придется делать ремонт, то на счет черновой и чистовой отделки буду обращаться в ремонтно-строительную компанию "Ставрус"  https://stav-rus.ru/yslygi/sdelat-chern … -kvartire/ Качество работы отличное и стоимость  не выше, чем у частников, зато все по договору и с гарантией.

0

6

Большой выбор качественных стеклообоев по приемлемым ценам вы сможете найти в интернет-магазине  "СтенамОбои.ru"  https://stenamoboi.ru/ Это универсальный, но в тоже время качественный материал для отделки стен, который обладает множеством преимуществ. Кроме  того, в магазине постоянно дейсвуют различные акции, чтобы была возмоэжность совершить покупку максимально выгодно.

0

7

Все что касается обоев, уже е первый раз покупаем только в https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -interere/ Кросме того, можно сделать рисунок на стене. Интерьерная роспись усиливает выразительность интерьера и дает следующие плюсы: 100% индивидуализация пространства: ваш рисунок уникален, и другой такой комнаты нигде не будет. Создание концептуального декора: рисунки подчеркивают стилистическую направленность интерьера и его характер. Обогащение цветовой гаммы интерьера: правильный рисунок даже самую невзрачную комнату делает приветливой и солнечной.

0

8

если не получается поклеить самостоятельно то не проще ли пригласить специалистов? обратитесь в компанию ПрофУют https://prof-uyut.ru/, у них работают профессионалы своего дела, которые сделают вам любой ремонт качественно и в срок.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Поклейка обоев без стыков, за один день! Женщины.