Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Курс ораторского мастерства


Курс ораторского мастерства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаю свое дело и столкнулась с проблемой - мне тяжело грамотно выражать свои мысли и идеи вслух, договариваться с партнерами, в общем все, что связано с речью - моя беда. У кого такое было, поможет ли курс ораторского мастерства? И где найти хорошее обучение?

0

2

Главное, что вы понимаете свою проблему. Советую театральную школу "Smile" http://www.smile-theater.ru/ - там есть курс ораторского искусства, постоянно проводятся разные тренинги и мастер-классы. Если серьезно подойти к делу, и отрабатывать полученные знания и навыки - добьетесь успеха. Мне поставили речь, теперь я не тушуюсь в поисках подходящей фразы, да что там - я вообще за словом в карман не лезу:)

0

3

Я прошло несколько видов обучения и имею хороший опыт работы в этом направлении. Пришла идея запустить свой курс, только не знаю пока как правильно организовать.

0

4

Это круто, на самом деле. Обязательно развивайтесь в данном направлении. А что касается запуска курса, то рекомендую задуматься над тем, чтобы проводить занятия через интернет. Сейчас это более актуально в условиях карантина и дает возможность привлечь большую аудиторию. Почитайте про средства организации электронного обучения https://ojowo.com/blog/kak-sozdat-dista … -obuchenie на этом сайте. Это поможет вам сделать выбор платформы и прочее.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Курс ораторского мастерства