Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю на даче  посеять газон. Небольшую такую лужайку. Будут пробовать за ним ухаживать. Да и как понравится это дело или нет. Посоветуйте где можно купить газонные семена с доставкой?

0

2

Я думаю вам понравится заниматься газоном. Главное вам будет на результат трудов особенно приятно смотреть. Если вы ни разу не занимались газоном, то вам наверное лучше прежде всего выбрать неприхотливые газонные семена. Которые будут стойкими к засухе, и даже к тени и составу почвы. Я думаю сами вот к примеру тут о семенах почитайте http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop Они кстати и с доставкой работают

0

3

А какой конкретно газон можете посоветовать? И еще вот такой вопрос: обязательно ли газон окрашивать газонокосилкой? У меня только триммер есть и в принципе я им кошу траву очень ровно.

0

4

Конечно можно косить хоть триммером, самое главное чтобы вас это устраивало. А не прихотливые газоны на этом сайте смотрите в разделе универсальные. Какой понравится, такой и берите.

0

5

Как  по мне  , так  триммер даже удобнее , особенно  среди деревьев и у забора легче  проходить триммером . Я себе взял фирмы Хускварна  здесь - https://tech-garden.ru/travokosilki/akk … rnye-kosy/  - кстати , и  бензопилу присмотрел  у них же !

0

6

На вашем месте не сеяла бы я газон. Дело в том, что это не такая простая работа, как кажется. Прежде чем сеять, необходимо провести вспашку участка, его выравнивание и семена необходимо заглублять в землю равномерно иначе не получится ровного шелковистого, зеленого ковра. Именно поэтому,  я сразу в http://дачныйуют.рф/ обратилась и они мне рулонный газон уложили. Травка ровненькая, красивая. И ухаживать не сложно.

0