Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Важные изменения в области пожарной безопасности!


Важные изменения в области пожарной безопасности!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 мая 2018 года вступил в силу новый ГОСТ 57974-2017 "Проверка работоспособности систем противопожарной защиты"
Спрашивайте Аккредитацию у вашей обслуживающей организации.
Проверка работоспособности систем противопожарной защиты проводится один раз в квартал в соответствии с ГОСТ 57974-2017.
После проверки системы выдается сертификат государственного образца и регистрируется в едином реестре, расположенном на площадке РОССТАНДАРТ(а) ТК(001). Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте https://kairoscity.ru/proverka-rabotosp … ty-sistem/
Внимание!!! Лицензия МЧС на проверку работоспособности систем противопожарной защиты не распространяется. Она только дает право на осуществление деятельности по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты зданий и сооружений.

0

2

У каждого общественного объекта должен также присутствовать паспорт безопасности. Наша организация заказывала тут https://mskbez.ru Нам понравилось, что компания все быстро сделала за приемлемые деньги

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Важные изменения в области пожарной безопасности!