Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » сделать канализацию в своем доме


сделать канализацию в своем доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет народ подскажите проверенную фирму, которая сможет сделать канализацию в своем доме

0

2

VeraRoytman написал(а):

Всем привет народ подскажите проверенную фирму, которая сможет сделать канализацию в своем доме

Я на днях тоже искал фирму которая сможет сделать канализацию мне многие советуют вот эту http://www.los-expert.ru фирму говорят что у них лучшее соотношение цены и качества плюс гарантия на их станций очень большие

0

3

в своем доме это очень важно, когда нет централизованного отведения стоков. Мы тоже с ними сотрудничали. Пока все нормально работает. Ни сколько не жалею, что обратилась в фирму ЭкоБос

0

4

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать компанию http://santechsystemy.ru. Он с ними сотрудничал при закупке необходимых материалов для канализации. Ценами и качеством он очень доволен!

0

5

а на даче сами канализацию делали, вернее не канализацию,  а выгребную яму. Мы там не так часто бываем, так что сойдет.

0

6

На счет индивидуальной системы может и не помогу, а  вот в промышленных масштабах, обратитесь компании  https://s-vt.ru/ Компания «СВТ» — научно-производственное предприятие, Российский производитель водоочистного оборудования, выполняем задачи комплексного характера в направлении реализации очистных сооружений. Технологическая схема очистки включает в себя следующие этапы: механическая очистка сточных вод; биологическая очистка сточных вод; глубокая доочистка;  обеззараживание; обработка осадков сточных вод. Каждый резервуар в составе очистных сооружений является единичным изделием. Надежность конструкции обеспечивается благодаря качественным материалам и современным техническим решениям. Стальные листы резервуаров и элементы их конструкции, вплоть до болтовых соединений, защищены от коррозии гальваническим покрытием, а для обеспечения идеальной герметичности применяется высокопрочная армированная ПВХ мембрана.

0

7

Автономная канализация  для загородного дома - это единственное решение, если учесть , что частныые дома практически невозможно подключить к централизованоой системе стоков. Очень рекомендую вам фирму https://www.kns-rezervuary.ru/. У этой компании есть многолетний опыт работы на рынке, являясь производителем различных гидротехнических сооружений, в том числе бытовых септиков и систем водоотчистки,  ценовая олититка у них лучшая.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » сделать канализацию в своем доме