Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выровнять участок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне нужно выровнять участок под строительство дома, подскажите организации, которые этим занимаются.

0

2

А что обязательно ровнять? Возможно можно обойтись и без этого

0

3

ровнять нужно так как там сильно большие уклоны и местами большие ямы

0

4

Ровнять нужно обязательно, что бы фундамент строился на ровной поверхности. Могу посоветовать https://udachnikov.com они занимаются такими видами работы и цены вас приятно удивлять

0

5

Вам к специалистам обращаться нужно!

0

6

Если грунт у вас - жесткая глина, которая не осыпется при монтаже каркаса - лейте подушку в грунт, отсеките только пленкой возможность уходить воде и бетона. Дальше выставляйте досками я использую 30мм, раскрепляю брусами 50*100 можно просто заказать опалубку. В http://kronosrent.com есть хорошие!

0

7

Выровнять участок сложно самостоятельно. Там и знания нужны и техника.

0

8

SabinaKre написал(а):

Ровнять нужно обязательно, что бы фундамент строился на ровной поверхности.

А как быть тем, у кого даже после выравнивания участок с уклоном? Строят же и на такой земле, значит как-то ставят фундамент.. Нам достался такой, думаем как теперь на нем строится...

0

9

Если  монтировать свайно-винтовой фундамент, то уклон и неровности особого значения не имеют. Компания https://svayvint.ru/ сможет сделать для вас подобный фундамент. По цене это будет выгодно, так как именно они являются производителем свай, которые используются в таких фундаментах. Кроме того, монтаж такого фундамента не занимает много времени, что тоже играет роль при строительстве.

0

10

Обратитесь в компанию «ДачаИдеал» https://dachaideal.ru/, они справятся с этой задачей и выронят ваш участок, при этом создадут ровную поверхность без ям, бугров и уклонов. Цены у них приемлемые, все тонкости и нюансы лучше уточнять напрямую, они подбирают оптимальный способ выполнения работ с учетом ваших требований и бюджета.

0

11

Лия написал(а):

А как быть тем, у кого даже после выравнивания участок с уклоном? Строят же и на такой земле, значит как-то ставят фундамент.. Нам достался такой, думаем как теперь на нем строится...

Вам тут дали дельный совет - устанавливайте свайно-винтовой фундамент. Во-первых, его монтируют на участках с любым рельефом, во-вторых только он прослужит долгие годы на такой земле. Знаю производителя, который дает гарантию на сваи и на установку https://zs-sv.ru/montazh-vintovykh-svaj Монтируется такой фундамент быстро, его не надо выстаивать и отсрочивать строительство.

0

12

Возможно вам пригодятся контакты компании http://дачныйуют.рф/.  Выравнивание участка производится как в ручную, так и с использованием спец.техники. Предварительный этап заключается в разметке уклонов и уровней, засыпке ям. Так грунт распределяется максимально равномерно.

0