Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xiaomi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет народ пару месяцев назад купил себе xiaomi телефон классный шустрый, но случайно залез туда куда не надо и он слег не подскажите куда его лучше отнести в ремонт???

0

2

И куда же ты влез???

0

3

В инженерное меню и снес имей

0

4

LyubavaYu написал(а):

Всем привет народ пару месяцев назад купил себе xiaomi телефон классный шустрый, но случайно залез туда куда не надо и он слег не подскажите куда его лучше отнести в ремонт???

Не давно у самой сломался телефон начал постоянно перезагружаться. Фирм хоть и много но куда нести свой аппарат я не знала пока не наткнулась чисто случайно на ремонт xiaomi сделали ремонт телефона очень быстро чтоб вы понимали примерно за день я просто не могла забрать были дела

0

5

Такую тему уже вроде поднимали, есть много сервисов хороших, поищите отзывы в сети, поспрашивайте у знакомых, проще всего купить новую батарею и все. Желаю удачи.

0

6

Есть очень хороший проверенный мною сервисный центр, по ремонту мобильных телефонов устраняют неисправности практически любой сложности, подробнее тут https://www.mobilie.com.ua - я у них ремонтировала телефон быстро сделали и работает четко.

0