Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перестал работать холодильник - точнее, он вроде бы как работает, но не охлаждает. Кто у нас занимается ремонтом?

0

2

У нас так было. Нашли мастера в газете - пришел и заправил каким то газом специальным. Попробую найти его номер телефона.

0

3

И во сколько вам обошелся такой ремонт?

0

4

Если просто заправить фреоном, то около 2000-2500 тр. Но проблема может быть и в другом. Более конкретно вам скажет только мастер после осмотра. Рекомендую обратиться за помощью в СЦ Доктор Фрост http://www.doctor-frost.ru/ - их специалисты выполнят быстрый и качественный ремонт вашей техники прямо у вас дома в любое удобное время.

0

5

Скорее всего фреон нужно заправить, но могу и ошибаться.

0

6

Добрый день! Любимые из детских шалостей, как правило, становятся головной болью для родителей. У меня два мальчика в семье растёт, и дверца от холодильника тоже быстро была отломана. Заказывал починку здесь http://icezp.com.ua . Это дети, у них есть детство, время, когда не нужно что-то запрещать, их нужно любить.

0

7

Иногда бывает дешевле купить новую технику... Советую обратиться в сервисный центр https://ingeneric.ru/, где вам сделают бесплатную диагностику и озвучат проблему и ее стоимость в случае ремонта, А там уже решать вам - ремонтировать или же брать новый.

0

8

Может быть, дело в блоке управления? Он отвечает почти за все функции холодильника. Новый можно купить тут https://сервис-климат.рф/catalog/elektronika_biryusa/

0

9

С холодтильниками все в разы проще, так как качественных ремонтных сервисов, специализирующихся на этом очень много. А вот что делать, если ремонт требуется посудомоечной машине? Но и здесь все не безнадежно. Я нашла ототличный сервис https://stirtech.ru/ Они готовы бесплатно проконсультировать по вопросам грамотной эксплуатации и ремонта посудомоечных машин, а также есть возможность  заказать экстренный ремонт техники. Уже через час мастер приступит к выполнению диагностики и ремонта

0