Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » постоянно затопленный подвал


постоянно затопленный подвал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день форумчане! нуждаюсь в вашем совете: я с год уже как купил не большой загородный домик и у меня в нем постоянно затопленный подвал. Мне сказали, что нужно делать дренажную систему. Вы не знаете фирмы, которые мне ее сделают?

0

2

Это вам нужна строительная фирма и еще есть фирмы, которые занимаются благоустройством дач и загородных домов

0

3

Думаю мне больше подойдут тогда фирмы, которые занимаются благоустройством, так как мне еще нужно сделать дорожки на участке и выкорчевать пару здоровенных пеньков.

0

4

LyubavaYu написал(а):

Думаю мне больше подойдут тогда фирмы, которые занимаются благоустройством, так как мне еще нужно сделать дорожки на участке и выкорчевать пару здоровенных пеньков.

У меня дренаж на участке делала перваядачная.рф/, сделали все очень качественно и уложились в срок. В общем доволен я их работой, так как все было сделано на высшем уровне думаю это именно то, что вам нужно, но вы лучше свяжитесь с ними и все уточните сами.

0

5

VeraRoytman написал(а):

Это вам нужна строительная фирма и еще есть фирмы, которые занимаются благоустройством дач и загородных домов

Именно... Тут нужна помощь специалистов!

0

6

Обратитесь к толковым специалистам. Я обращаюсь по данным вопросам сюда http://drenazh-doma.ru . Компания по дренажу даст вам профессиональную консультацию и поможет на деле решить "водный вопрос" с использованием новейших технологий!

0

7

Как мне знакома эта проблема с водой в подвале, я нанимал именно фирму по благоустройству дачный-уход.рф для ее решения. С тех пор как обустроили дренажную систему, проблема ушла, теперь никакой влаги и сырости. Расценки у этой фирмы невысокие, так что не тяните и обращайтесь.

0

8

Такая проблема в этом году и у меня возникла. Решили ее с помощью сотрудничества с компанией http://дачныйуют.рф/ Могу сказать, что со своей работой они справились. Сделали не только дренажную систему, которая не позволяет жидкости скапливаться, а еще и отмостку вокруг дома заменили. Работой очень довольны.

Отредактировано Капакабана (2022-07-17 19:06:28)

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » постоянно затопленный подвал