Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аутсорсинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста компанию, которвя предоставляет услуги аутсорсинга?

0

2

Мы сотрудничаем вот с этой фирмой http://logiscom.ru/category/autsorsing-ved/. Очень компетентные и грамотные специалисты, так что рекомендую.

0

3

по вопросам бухгалтерского аутсорсинга сотрудничаем с http://www.stimulaudit.ru/. Это выгоднее, чем тратить время и деньги на поиск  подходящего бухгалтера.

0

4

Ведьмочка написал(а):

Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста компанию, которвя предоставляет услуги аутсорсинга?

Удобный сервис аутсорсинга бухгалтерских услуг присутствует в компании https://fine-office.ru/autsorsing-buhgalterskih-uslug/. Сотрудничаем с компанией «Смарт Офис» более 3х лет. Качеством работы довольны. Рекомендуем своим партнерам.

0

5

таких компаний сейчас очень много. Но найти качество не так уж легко. Мы сотрудничаем несколько лет с компанией https://sovaudit.com/ Такое сотрудничество выгодно нам, так как они не разу не подвели нас в вопросах бухгалтерского и налогового учета, а  также оказывают помощь в вопросе аудита деятельности.

0

6

Периодически обращаюсь в компанию Вентра https://ventra.ru/ , которая является топовым специалистом в сфере аутсорсинга. Вентра учитывает все потребности быстрорастущего рынка и оказывает широкий спектр услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и управлению проектами по четырем направлениям деятельности.

0