Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



газонокосилке нет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, хотели бы скосить газоны во дворе, а газонокосилке нет, да и самим не сильно хотелось бы этим заниматься. Может есть какие то организации занимающиеся этим?

0

2

Привет, попробуй не газонокосилкой, а простой косой, не плохо выходит, мы так всегда делали

0

3

Да ну на это времени много надо, а его нет.

0

4

Привет, могу кинуть одну компанию, вызывали их для работы возле офиса, http://дачныйуют.рф/demontazh-i-snos/razbor-sgorevshix-sooruzhenij/ . Красавцы мужики, все замечательно сделали. Боссу все понравилось, сказал что их только и будет вызывать

0

5

Ой, да в чем проблема, просто возьмите и купите дешевенькую газонокосилку, например из Китая закажите через интернет. Могу вам даже помочь. http://logiscom.ru/category/dostavka-gruzov/ - вот эти ребята вам без проблем помогут доставить хоть одну газонокосилку, хоть две, хоть тридцать.

Отредактировано Bazilik (2017-12-09 13:35:45)

0

6

Возьмите один раз газонокосилку и не нужно будет постоянно обращаться в компанию, вот тут https://alrusko.ru/gazonokosilki-al-ko/akkumulyatornye/ к примеру недорогие аккумуляторные и они действительно качественные.

0

7

А я  себе триммер приобрел -  https://tech-sad.ru    -нам  удобнее работать триммером-  у нас  деревья и кусты на  участке,  газонокосилка не везде пройдет . да и площадь не сильно большая , так что триммер для нас- самое То , да и работать с ним  просто !

0