Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан для свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите найти хороший ресторан для проведения свадьбы, подруга так перебирает, что может никогда не выйти замуж! А уже близится дата, пора бронировать место! То ей кухня не такая, то места мало, то территория не нравится, то обстановка, вобщем все не то. Кто знает идеальное место?

0

2

Идеальных мест не бывает, арендуйте просто большое помещение и наймите декораторов, пусть украсят все по вкусу вашей подруги.

0

3

Так она сама не знает, чего хочет. Вот если бы она увидела какое-то красивое место, и оно ей понравилось...

0

4

Очень красиво в комплексе "Поместье-парк", для свадьбы шикарное место. Покажите подруге фото http://pomestie-park.com/bankety/svadba/ ей точно понравится! Были там не так давно на свадьбе, фотосессия получилась сказочная просто! И внутренняя обстановка очень богатая, и снаружи пейзажи волшебные, и кухня разнообразная, а вместимость залов до 180 человек. Вашей подруге не к чему будет придраться.

0

5

Лия написал(а):

Так она сама не знает, чего хочет. Вот если бы она увидела какое-то красивое место, и оно ей понравилось...

Все необходимо осматривать... Я с вами согласен полностью!

0

6

я вот когда праздновал свою свадьбу то всякие рестораны не заказывал,отдохнули бюджетно в кругу семьи,одно из развлечений что было так ето фейерверк , покупал его под заказ не дорогой https://www.ooors.ru

0