Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Смеситель на кухню с гибким изливом


Смеситель на кухню с гибким изливом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер! Поменяли раковину на кухне и теперь хотим поставить новый смеситель. Видели у знакомого смеситель с гибким изливом - захотели и себе такой же, а вот в местных магазинах таких не встречали. Если кто видел нечто подобное - скажите где можно заказать.

0

2

Купить такого типа смеситель для раковины можно у фирмы Эльганза - они делают очень качественную и надежную сантехнику - немецкое производство как-никак. Посмотрите вот здесь http://elghansa.ru/?pid=1&catid=14 - очень большой выбор под различные интерьеры. Есть как в современном дизайне, так и в ретро стиле.

Отредактировано Aleksey (2017-11-11 15:57:21)

0

3

кстати да, хороший сайт и выбор у них ничего.

Отредактировано Алевтина (2018-05-19 22:18:23)

0

4

мы самостоятельно ремонт квартиры делали у мужа - золотые руки мы подсчитали. что нанимать бригаду затратно так что все делали сами. И кухню самостоятельно выбирали!Нам в этом очень помог Интернет-магазин Кухни-Всем . Можете ознакомиться!

0

5

Недавно устанавливал смеситель похожего рода. Но в процессе столкнулся с потребностью уплотнения крепежа. Решил уплотнить при помощи нескольких слоев изоленты . Теперь держится отлично!

0

6

я за немецкие смесители, ну еще итальянские можно до пары, остальные вообще внимания не стоят. Хотя ценовая политика на столько разнится. что с первого взгляда и не понять ничего.

0

7

себе  на кухню установили немецкий смеситель от фирмы Эльганза http://elghansa.ru/. Мне требовался по стилистическому решению такой, чтоб на винтаж или ретро кран был похож. Именно у них такой и нашла. Он качественный. Муж говорит, что прослужит долго, так даже прокладки от китайских внешним видом и на ощупь отличаются.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Смеситель на кухню с гибким изливом