Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Электроснабжение базы отдыха


Электроснабжение базы отдыха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый вечер! База отдыха нашего предприятия осталась без света, а руководство хочет что б на следующий сезон уже все работало. Думаем закупить бензо генераторы - как думаете, рационален такой вариант?

0

2

И будут посетители вашей базы отдыха дышать не свежим воздухом, а выхлопными газами от этих генераторов. Это скорее годится в качестве аварийного варианта, а в качестве основного источника электроэнергии может послужить газопоршневая электростанция http://www.etw-russia.ru/. Приятной особенностью данного типа генераторов является то, что они дают еще и тепло, которое можно использовать для обогрева жилых помещений.

0

3

Можно подумать, при сжигании газа витамины выделяются. Бензиновый генератор - не самая плохая идея, нужно только располагать его где нибудь в стороне от жилых сооружений, что б запаха не было слышно и шумом не мешал. Если надумаете все таки покупать - посмотрите тут http://www.generatora.net/, хороший специализированный магазин с большим выбором различных типов генераторов и электростанций.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Электроснабжение базы отдыха