Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конек на крышу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, соседи! Ситуация в двух словах: с мужем находимся на финальной стадии замены крыши в частном доме (металлочерепица). Осталось буквально несколько штрихов и установить конек на крышу. Загвоздка в том, что получается найти сам конек и тройники к нему, нужной мне расцветки, а то что есть в продаже - мне не нравится. Может кто знает где выбор более менее большой?Заранее благодарны.

Отредактировано Katya (2017-08-26 14:24:14)

0

2

Господи, неужели это так важно? Как по мне, все равно какого цвета этот элемент крыши - главное что бы сама крыша не текла. Разве я не права?

0

3

Безусловно правы, но раз уж у меня есть такая возможность немного покапризничать, то почему бы и нет  :crazyfun:  Тем более что муж не возражает. Естественно, если мы ничего не найдем, то купим то что есть.

0

4

Люди делают ремонт в своем доме, за свои деньги, и как мне кажется, имеют право тратить их на то, чего хотят, вплоть до вот таких вот мелочей. В более развитых странах так и есть, это нас с вами производитель зачастую ограничивает всего лишь несколькими вариантами. По вашему вопросу - посмотрите вот здесь https://krovlya-nedorogo.ru/roof/finish … ukruglogo/ у них всегда был довольно хороший выбор, уверен что там сможете подобрать что по душе.

0