Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зарегистрировать ИП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет не подскажите как будет правильно зарегистрировать ИП или может юриста который поможет и компания какая занимается???

0

2

Мне когда я открывал ИП помогала эта юридическая фирма http://www.astarta-group.ru/ сделали все быстро и не дорого и сэкономил кучу времени

0

3

Действительно, если не знаете что да как, то проще будет обратиться в фирму "Стимул" http://www.stimulaudit.ru/registratsiya … inimatelya Они занимаются этими вопросами уже более 10 лет - так что знают все нюансы. В дальнейшем, можно будет консультироваться у них по различным вопросам касательно бизнеса.

0

4

А какой порядок регистрации ИП для иностранных граждан в РФ?

0

5

Я всех тонкостей не знаю, потому что регистрировала через юридическую фирму, могу только помочь контактами - "Консалт-групп" https://www.consult-gp.ru/ . Помню, что я в ходе дела не принимала участия, буквально пару бумажек за 10 минут подписала и все. И денег на все про все ушло копейки, удивилась еще тогда.

Отредактировано Katya (2019-11-17 12:51:15)

0

6

Я знаю, что Джей Си https://jcm-holding.ru/ занимается помощью в регистрации ИП и ООО. Потом, если что, и ликвидировать помогут)) Цены на услуги разумные

0