Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в классическом стиле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите, а как вы относитесь к ремонту в классическом стиле? Я вот собираюсь делать ремонт и почему то идея классики не покидает меня. Вот такие http://optimadecor.ru/store/obramleniya_/обрамления поставить, колонны, большую лепнину на потолке, вокруг люстры. Вам такое нравится? Или это уже в прошлом?

0

2

В общем купили лепнину для люстры, потолочный карниз со светодиодной подсветкой и вот для зеркала обрамление, как на фото, хочу сделать такую же спальню, мне кажется в живую будет еще красивей.http://s019.radikal.ru/i620/1706/d1/44d4490d3f22.jpg

0

3

А я уже ремонт закончил, остался последний штрих, установить новую люстру, вчера эту http://great-light.ru/lyustry/lyustry-n … de-luxe-8/ заказал в магазине, очень нравится!

0

4

Мне очень нравится такой стиль! У нас квартира в классическом стиле! Выглядит очень изысканно и со вкусом. Но без фактурных, интересных фотообоев https://stenagrafika.ru/wallpaper_glamor , было бы не так красиво! Это классное дополнение к таким интерьерам)

Отредактировано Bulka (2020-02-17 20:55:17)

0

5

Мы перед ремонтом решили позаботиться о пожарной безопасности. Была проведена экспертиза пожарной безопасности объекта - https://pojarexpert.ru/ekspertiza-pozha … pasnosti/, после чего мы установили ряд систем. Таким образом мы защищаем свое имущество

0

6

По мне, классический стиль очень перегружен. Будто в музее живете)) Для квартиры в городе не совсем актуально. Больше нравится лаконичный минимализм без излишеств. В качестве ярких пятен можно повесить панно со стабилизированным мхом или цветами, как здесь - https://www.goodly-studio.com/ Сразу интерьер заиграет живыми красками

0

7

Нам очень понравился дизайн интерьера у друзей, поэтому когда мы с женой затеяли ремонт, взяли у них контакты работников - https://stav-rus.ru/. Оказалось, что это ремонтно-строительная фирма, которая может сделать весь ремонт от А до Я, их и наняли. Дом преобразился, золотые руки у ребят.

0

8

И мы затеяли ремонт. Решили начать с дверей, поменять все межкомнатные. Кстати интерьер тоже будет в классическом стиле, поэтому и двери искали соответствующие. Купили в магазине http://www.dverivid.ru/ в Видном - там был огромный выбор на любой вкус. И сами двери, и фурнитура очень порадовали качеством.

0

9

Да, классика всегда актуальна. Но мне больше по душе эклектика. Благодаря https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -devushki/ у меня теперь в этом стиле сделана гостиная и спальня. Мне очень нравится возможность смешивать разноплановые предметы и казалось бы сочетать не сочетаемое. Выглядит это очень стильно, но при этом  дышит теплом, уютом и комфортом.

0

10

Согласен, что классический ремонт квартир будет еще долго в моде. Я смотрю, что ремонт квартир Киев делают больше классический.

0

11

Классический стиль остается всегда актуальным, несмотря на изменения модных тенденций. Сейчас, сделать ремонт в таком стиле очень просто, тем более, что для стен-таки можно использовать такой совремнный материал, как жидкие обои https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ Выбор в цветовой палитре огромный, есть и совсем светлые, практически нейтральные вар анты и очень яркие, сочные оттенки.

0

12

Понятие классическог стиля сейчас на столько расширено, что точно и не определить, где он закончился и началось что-то иное. Я вот, мечтала о теплом поле. В общую концепцию ремонта он вписывается. все работы, а также комплектующие обеспечивала компания https://mos-obogrev.ru/. У меня теплый пол на основе греющего кабеля – вспомогательный элемент системы отопления. Он выпускается в виде систем кабелей различной толщины и готовых матов. Теплый пол комплектуется терморегуляторами и другим оборудованием для управления системой.

0

13

Советую обратиться в компанию  «Профуют» https://prof-uyut.ru/, они выполнят вам ремонт квартир и коттеджей в Москве и Московской области под ключ от косметического до капитального по дизайн проекту. Сделают все  по высоким стандартам качества, предоставляя вам комфортное место для жизни.

0

14

Gkal написал(а):

Скажите, а как вы относитесь к ремонту в классическом стиле? Я вот собираюсь делать ремонт и почему то идея классики не покидает меня. Вот такие http://optimadecor.ru/store/obramleniya_/обрамления поставить, колонны, большую лепнину на потолке, вокруг люстры. Вам такое нравится? Или это уже в прошлом?

То, что вы описываете - стиль ампир. Не знаю, в прошлом он или в настоящем, но я точно буду делать тот стиль, в котором мне комфортно жить, даже если это стиль древневековой пещеры. И с удовольствием буду ходить в гости в квартиру с современным дизайном :blush:

0