Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Здоровье » Кто снимал зубной камень в Дента-1

Кто снимал зубной камень в Дента-1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то ходил на чистку зубов от камней в стоматологическую клинику Дента-1? Меня интересует профессионализм их врачей, хочу записаться на этой или следующей неделе к ним на прием. Нужно снять камни с зубов, причем сделать это надо безболезненно т.к. зубную боль терплю с большим трудом. Многие спросят, почему я заговорил именно за эту клинику, отвечу, работаю недалеко от нее, точнее совсем близко и могу в обеденный перерыв забежать к ним, в другие клиники попасть будет сложно, перерыв у меня на работе не такой большой, как хотелось бы. Цены клиники я успел изучить с помощью сайта Дента-1, там поценам все замечательно расписано http://dental-1.ru/price/ есть и прейскурант, в крайнем случае у них можно услугами пользоваться в кредит, об этом есть тоже информация на ресурсе. Но уровень профессионализма чтобы узнать нужно пообщаться с клиентами стоматологии, а иначе просто никак этого не сделать. Вот и создал поэтому я тему, с вопросом о качестве лечения и непосредственно о качестве устранения зубных камней. У меня не так все просто,зубные камни даже между зубами и с внутренней стороны зубов, там короче, где совершенно точно их будет трудно удалять. Кстати, в Дента-1 удаляют с помощью ультразвука или так называемыми резиночками?

0

2

Главное - доверяйте свои зубки проверенным специалистам и клиникам.

0

Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Здоровье » Кто снимал зубной камень в Дента-1