Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли клеить обои на кухне?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сомневаюсь, стоит ли клеить на кухне обои. Влага, как никак. Присмотрел интересные обои.
http://www.modnye-steny.ru/files/products/thumb117/wallquest/toiles-de-jouy-2/tl63000.jpg
Вот теперь в раздумиях.. А вы что думаете?

0

2

Можно конечно же, влага вообще-то в ванной комнате, или я не знаю что вы такого на кухне делаете?! сколько живу но у нас всегда где гарнитур плитки на стене, а остальные стены на кухне в обоях. И все нормально.

0

3

Если и клеить обои на кухне, то только моющиеся. Ни одна хозяйка не идеальна и во время готовки на стену может ляпнуть что угодно.

0

4

Мы клеили обои на кухне, рабочую стенку сделали плиткой, а остальное поклеили. И брали не моющиеся обои, просто не дешевые, чтоб качественные были. Вот такие у нас http://optimadecor.ru/store/oboi-vinilovye-zb7211-kollektsiya-stella-72-ot-fipar-rossiya/, и отлично все служит, везде чисто и красиво смотрится.

0

5

Они качественные, по этому на кухне их особо и не страшно клеить. Вот как на стенах они смотрятся, http://sd.uploads.ru/t/9HmEK.jpg , только у нас они чуть зеленее.

0

6

На стенах у нас моющиеся обои, рабочая стенка в плитке, так удобно и практично. Еще недавно поменяли потолки, сделали натяжной матовый, смотрится шикарно. Заказали у https://potolkimos.ru , еще и на акцию попали,  была скидка на материалы и потолочные светильники Премиум в подарок, так что мы еще и на освещении сэкономили. Думал разгромят пол кухни, а сделали все очень аккуратно и быстро, в один день управились, так что я очень доволен что решились наконец-то на натяжные потолки

0

7

а почему нет, ведь есть специальные обои, которые специально для кухонь производят.

0

8

Как человек у которого дома на кухне висят фотообои, могу сказать что можно! Может потому что мы брали в этом магазине https://stenagrafika.ru/wallpaper_sea , и они оказались качественными, но цвет не выгорел, их можно мыть, а на кухне - это самое главное. Мне в общем такое решение нравится)

0

9

Да, подойдут специальные обои для кухни.
Что касается других товаров для кухни, можно заказывать здесь https://komfort-pluss.ru/ В том числе и оптом. Цены низкие

0

10

я клеила на кухне, но они (обои) со временем отходили

0

11

Очень странно – видимо взяли некачественный клей или поверхность плохо подготовили. Мы стены на кухне отделали жидкими обоями Silk Plaster https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -interere/ тоже переживали что б не было проблем в эксплуатации, но все держится отлично, сам интерьер кардинально преобразился благодаря интересной фактуре.

0

12

И  у нас на кухне тоже обои  , и все в порядке  ! Ну а работая стена в стекле

0