Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хобби

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лично с езжу на велосипеде 2 раза в неделю уже 5 лет подряд, стараюсь хотя бы 1-1,5 покататься. Все-таки полезно.
А чем занимаетесь вы?

0

2

Я тоже на велики езжу.

0

3

А я на роликах

0

4

Я занимаюсь боксом уже давно и понимаю, что просто не могу отказаться от этого вида спорта, была травма даже, но не смотря на это, я какое-то время не походил на тренировку, потом снова начал ходить. Даже в армию уходил, бросил, но всё-равно тренировался там, не могу без него жить.

0

5

Футбол люблю

0

6

А я вышиваю))

0

7

А я увлекаюсь фокусами. Причем всерьез прям. Придумываю разные, и в инете черпаю идейки, особенно тут Мое увлечение приносит всем радость. Иногда собираю всю семью и подруг, друзей и устраиваю представления. Меня просят, каждые выходные, показ им устроить.

0

8

Ведьмочка написал(а):

А я увлекаюсь фокусами. Причем всерьез прям. Придумываю разные, и в инете черпаю идейки, особенно тут Мое увлечение приносит всем радость. Иногда собираю всю семью и подруг, друзей и устраиваю представления. Меня просят, каждые выходные, показ им устроить.

Крутое хобби. Даже может стать заработком при желании.

0

9

А у меня хобби - это коллекционирование часов, вот эта http://www.clock4you.ru/audemars-piguet … ourbillon/ модель была последняя которую я купил!

0

10

Я играю в онлайне :) Дурацкое хобби, но уж какое есть...

0

11

Я на гитаре люблю дома играть, самоучка.

0

12

люблю огородничать. Нравится все выращивать самостоятельно, да и вкуснее получается, особенно помидоры и картофель.

0